Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 30 августа. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи


Бесплатные и платные матчи

Сообщений 201 страница 296 из 296

201

Печально как-то, у одних забивалось все у других ничего  :suspicious:

0

202

Выигрыш, проигрыш... Да когда ж эта турбулентность закончится!?)

0

203

Артем написал(а):

Печально как-то, у одних забивалось все у других ничего

Тупо сдали , помогли Дегерфорсу

0

204

не фартовые выходные((( ждём выигрышного матча

0

205

В воскресенье 30 июня состоится игра. Оплатил, жду информацию.

0

206

Станислав написал(а):

В воскресенье 30 июня состоится игра. Оплатил, жду информацию.

Принято!

0

207

Я надеюсь, мы вернемся к стабильным проходам!) 🙏

0

208

Игра состоится 30 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

209

Ed27 написал(а):

Я надеюсь, мы вернемся к стабильным проходам!) 🙏

Ну исход прошел, уже стабильнее чем прошлая ставка)) а вообще конечно дела шли не то, чтоб, ху…во, но и нельзя сказать, что хорошо…

0

210

Автогол всё испоганил

0

211

Да уж, это спорт, это понятно... После двух забитых обрадовался, но автогол радости поубавил...

0

212

Станислав, я вот что подумал. Если с точным счетом такая чехарда сейчас, так давайте пока ставить просто на исходы!? пусть коэфф. будет меньше, но процент прохода то больше!

0

213

Артем написал(а):

Станислав, я вот что подумал. Если с точным счетом такая чехарда сейчас, так давайте пока ставить просто на исходы!? пусть коэфф. будет меньше, но процент прохода то больше!

Я тоже об этом подумал, согласен с этим предложением!!!

0

214

Артем написал(а):

Станислав, я вот что подумал. Если с точным счетом такая чехарда сейчас, так давайте пока ставить просто на исходы!? пусть коэфф. будет меньше, но процент прохода то больше!

Ну да, сейчас такие лиги непонятные ппц… Раньше была ленивая сегунда и т.д. у которых небыло такого фурора с голами. А тут скандинавы, которые играют на победу, но забивают овер дох*я голов. Для исхода это здорово,, для тс - нет. По этому в данной ситуации я руками и ногами за!

0

215

Присоединяюсь , пока поставим на исходы ,  а как наладится вернемся к тс

0

216

0

217

Так и поступим. Пока работаем по исходам, параллельно буду следить за отчетами по точному счету.

0

218

Игра состоится 7 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход . Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

219

Решил доплатить и взял ставку на счет. Если кто-то хочет поставить, не откладывайте. Начало в 15:00 по мск.

0

220

Станислав написал(а):

Решил доплатить и взял ставку на счет. Если кто-то хочет поставить, не откладывайте. Начало в 15:00 по мск.

Вот это лучше, чем ставить только на исход… Мне интересен тс! С такой периодичностью матчей, осталось где-то 3 игры до возобновления чемпионшипа сегнуды и т.д и все придет в норму!

0

221

Успел поставить тоже на тс , только не верится мне что 2:0 закончится. 3-5 голов за матч для шведов дело привычно((

0

222

era90 написал(а):

Успел поставить тоже на тс , только не верится мне что 2:0 закончится. 3-5 голов за матч для шведов дело привычно((

Я пока поставил на исход, но уже шансы отличные на победу, 2-0 ведем!)

0

223

Я так понял 2:0 тс дали?)) Немножко поставил в лайве, по твоей наводке так сказать)))

0

224

2 минуты осталось, давайте ребята не водведите в этот раз!!!

0

225

2:0!

0

226

Братцы, победа :cool: Стас, спасибо Вам!

0

227

Посмотрю потом, наверно тоже к ТСам вернусь, задолбали)

0

228

Игра состоится 8 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

229

Опять мандражит... Стас говорит в этот раз обещают проход, это обнадеживает.

0

230

Артем написал(а):

Опять мандражит... Стас говорит в этот раз обещают проход, это обнадеживает.

тоже нервничаю, пока 1-0, теперь хеккен должен 2 ложить...

0

231

Ееесть, забили 2-й, теперь ждём свистка 👋

0

232

Победа!!!

0

233

Урааа, супер💪💪💪

0

234

Господа, живём  :P

0

235

2 победы за 2 дня, это ну нифига себе)))

0

236

Следующая игра состоится в пятницу 12 июля. Завтра буду покупать.

0

237

0

238

Игра состоится 12 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

239

Кто там говорил что 3 матча осталось до чемпионшипа? :D

0

240

1-0 , ждем 2-й гол!

0

241

Ну камон, равняйте уже!!!

0

242

Блин 2-й тайм смотрю, статистика тупо все в пользу уотфорда, ну какого фига блин… у меня дежавю, был уже такой матч который 1-0 закончился, тоже не дожали((

0

243

Ждём отыгрышного матча!

0

244

0

245

Игра состоится 20 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

246

Участники форума! Сегодня мне сообщили о грядущих изменениях. Мой человек сообщил, что повысится качество предоставляемой информации. Вместе с ней, повысится цена. Для вас незначительно, до меня ощутимо. Обещают не более 2-х минусов из 10 ставок. Пока не знаю точно, когда будут изменения, сказали сообщат. Цена для меня будет 2$к. за точный счет. Для вас цена 50 т.р. за счет. Исход 20т.р. Чтоб продержаться сейчас, вынужден установить такую цену. Если качество информации будет как обещают, это спасет ситуацию и я смогу осилить возврат средств, которые вам должен. Спасибо, что до сих пор работает со мной. Верю, что мы своё вернем!

0

247

Станислав написал(а):

Участники форума! Сегодня мне сообщили о грядущих изменениях. Мой человек сообщил, что повысится качество предоставляемой информации. Вместе с ней, повысится цена. Для вас незначительно, до меня ощутимо. Обещают не более 2-х минусов из 10 ставок. Пока не знаю точно, когда будут изменения, сказали сообщат. Цена для меня будет 2$к. за точный счет. Для вас цена 50 т.р. за счет. Исход 20т.р. Чтоб продержаться сейчас, вынужден установить такую цену. Если качество информации будет как обещают, это спасет ситуацию и я смогу осилить возврат средств, которые вам должен. Спасибо, что до сих пор работает со мной. Верю, что мы своё вернем!

Ну если инфа будет так проходить как говорят, это норм

0

248

0-2 уже, теперь бы вернаму забить

0

249

Russia4Life написал(а):

Ну если инфа будет так проходить как говорят, это норм

Верно, главное качество!

0

250

Это пи***ц! Я сейчас в такох ахуе, что не передать! Как блять можно было добавить к 1-мо тайму 5 минут и ко 2-му 8, всего при 1-м забитом голе??? Как???? На 98 минуте сравняли... это в моей голове не укладывается вообще!!!!

0

251

Ебучий судья :mad:  :mad:  :mad:

0

252

Я щас тоже в шоке, мягко говоря...

0

253

Я уверен, у судьи на эту игру была своя ставка!

0

254

plansimiti1988 написал(а):

Я уверен, у судьи на эту игру была своя ставка!

100 проц

0

255

0

256

Игра состоится 22 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

257

Ну давайте интер, очень нужна победа, пожалуста!

0

258

Артем написал(а):

Ну давайте интер, очень нужна победа, пожалуста!

Бля ну пиздец какой то 2:2. И опять под конец матча :mad:

0

259

Господи, быстрей бы нормальные лиги вернулись, а то у меня уже злости не хватает!

0

260

2 раза не пройдет раз пройдет, потом 3 раза минус, капец

0

261

Инфа которая дороже, выходит вообще не отличается от инфы которая дешевле... концовка как всегда все испоганила :dontknow:

0

262

Короче, ставлю еще раз. И нужна скидка. Выиграем, норм. Проебет, значит беру паузу до возобновления тех лиг, с которыми работали раньше. Я уже устал сливать бабки!!!

0

263

Russia4Life написал(а):

Короче, ставлю еще раз. И нужна скидка. Выиграем, норм. Проебет, значит беру паузу до возобновления тех лиг, с которыми работали раньше. Я уже устал сливать бабки!!!

Взаимно! Если проиграем, тоже сделаю перерыв! По крайней мере здесь...

0

264

0

265

Игра состоится 26 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

266

Мда, все понятно...

0

267

Пиздец, товарищи! 2-1 не пахнет даже

0

268

Надеялся до последнего, но в принципе, понимал что вряд ли забьют… Короче, ждём когда матчи нормальные вернутся! Иначе это треш!  :(

0

269

Ситуация дерьмовей некуда. Я считал, что летний период мы пройдем в каком-то плюсе, но вчерашний матч все перечеркнул. Понятно, что на такое ставить никто не будет. Финансовые потери большие, в том числе и у меня. Средства, которые должен, пока вернуть нет возможности. Буду ждать, когда возобновятся вторые лиги и на выигранные средства буду проводить возвраты. Только сейчас мой источник дал понять, что в летний период был ДРУГОЙ информатор. Потому что у прежнего нет информации о тех лигах, на которые мы ставили. Отсюда и минусы. Сказал, что больше с ним работать не будет. Теперь остается только ждать. Как только что-то будет, я сообщу на форуме. Извините за дерьмовое лето и надеюсь впереди будет прибыльная осень.

0

270

Станислав написал(а):

Ситуация дерьмовей некуда. Я считал, что летний период мы пройдем в каком-то плюсе, но вчерашний матч все перечеркнул. Понятно, что на такое ставить никто не будет. Финансовые потери большие, в том числе и у меня. Средства, которые должен, пока вернуть нет возможности. Буду ждать, когда возобновятся вторые лиги и на выигранные средства буду проводить возвраты. Только сейчас мой источник дал понять, что в летний период был ДРУГОЙ информатор. Потому что у прежнего нет информации о тех лигах, на которые мы ставили. Отсюда и минусы. Сказал, что больше с ним работать не будет. Теперь остается только ждать. Как только что-то будет, я сообщу на форуме. Извините за дерьмовое лето и надеюсь впереди будет прибыльная осень.

Источник ещё тот мудила! С другой стороны, кто ж знал что такая инфа пойдет. Шатко-валко, но оно ж проходило... Короче чё уж теперь, ждём осени!

0

271

0

272

Там это, чемпионшип сегодня возобновляется, в пятницу сегунда и серия б... Не известно еще когда будет игра?

0

273

Артем написал(а):

Там это, чемпионшип сегодня возобновляется, в пятницу сегунда и серия б... Не известно еще когда будет игра?

Ждем.

0

274

Игра состоится 16 августа. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

275

Станислав написал(а):

Игра состоится 16 августа. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

Отлично👍

0

276

Инфо же от старого информатора?
А то новый нам ниче хорошего так и не принес...

0

277

Михаил Грозников написал(а):

Инфо же от старого информатора?
А то новый нам ниче хорошего так и не принес...

Да, информатор проверенный. С тем, из-за которого пошли минусы больше не работают.

0

278

Забивайте, ну же!!! :angry:

0

279

Проиграла ставка! Первый блин комом, или от перемены информаторов результат не меняется!?) Оно все так же близко, но результата того что нам нужен нет, увы...

0

280

Russia4Life написал(а):

Проиграла ставка! Первый блин комом, или от перемены информаторов результат не меняется!?) Оно все так же близко, но результата того что нам нужен нет, увы...

Я для себя так решил, если следующая ставка не сыграет я либо на время, либо на постоянку приостанавливаю участие в матчах. Если выиграем, буду рад! Тяжело дались эти качели, а результата ощутимого не принесли.

0

281

Russia4Life написал(а):

Забивайте, ну же!!!

Походу я точно забью, если след матч не зайдет.... На ставки!!!(((

0

282

Напишите игру и счет, на что ставили
А то я не успел сегодня

0

283

Михаил Грозников написал(а):

Напишите игру и счет, на что ставили
А то я не успел сегодня

Аяччо - Родез, 1:1.

0

284

0

285

Игра состоится 24 августа. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

286

Я пас походу... И на столько обидно, что опять та же ситуация, капец просто... Просто зеркальное отражение прошлого матча :mad: Одни под конец раздупляются, другие за оставшееся время ниче уже не могут сделать :mad: Классика, блин!(((

0

287

Артем написал(а):

Я пас походу... И на столько обидно, что опять та же ситуация, капец просто... Просто зеркальное отражение прошлого матча  Одни под конец раздупляются, другие за оставшееся время ниче уже не могут сделать  Классика, блин!(((

Я тоже беру тайм аут! Черная полоса у всех бывает, но я предпочту наверное подождать, пока она закончится(

0

288

А я не брал эту игру, не рискнул. А на что вы ставили?

0

289

Russia4Life написал(а):

А я не брал эту игру, не рискнул. А на что вы ставили?

Фероль - гранада, опять 1:1 и опять сыграло 0:1

0

290

0

291

Хочу взять еще одну ставку. Напишите каждый мне на почту, пробуем поставить или нет. Если вдруг и она проиграет, временно прекращаю сотрудничество с источником.

0

292

Игра состоится 30 августа. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

293

Приветствую! Ну как там вчера матч сыграл, никто ниче не пишет...

0

294

plansimiti1988 написал(а):

Приветствую! Ну как там вчера матч сыграл, никто ниче не пишет...

Просто наверно уже почти никто не ставит. Матч клермон - париж, ставили 1-1, как прошел можешь сам глянуть) как тут писали, по классике) я тоже беру уже перерыв! Если ставки начнут проходить, вернусь!

0

295

era90 написал(а):

Просто наверно уже почти никто не ставит. Матч клермон - париж, ставили 1-1, как прошел можешь сам глянуть) как тут писали, по классике) я тоже беру уже перерыв! Если ставки начнут проходить, вернусь!

Понятно... дай бог может наладится

0

296

Ситуация была дерьмовой, стала еще более дерьмовой. Ожидания от работы со старым информатором не оправдываются. 3 ставки, 3 проигрыша. Финансовые потери очень большие. Источник сам не понимает, как это возможно. Одна из возможных причин, начало сезона. Нет нужной мотивации. Оно не проходит, но всегда как-то рядом. Конечно, у меня нет вообще возможности на возвраты. Мне не на что покупать информацию. А за такую, отдавать деньги вообще нет смысла. Источнику об этом сказал. Говорят, готовы если ситуация нормализуется, давать информацию бесплатно, до тех пор, пока не стану платежеспособным. Соответственно и вы тоже. Как только будет улучшение, я сообщу на форуме и по почте. Извините, что так.

0


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи