Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 26 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи


Бесплатные и платные матчи

Сообщений 101 страница 200 из 269

101

Денис написал(а):

Жаль, проигрыш...

до последнего надеялся что леганес забьет, весь 2-й тайм давили, но увы... очень обидно   :'(

0

102

kaifovii написал(а):

до последнего надеялся что леганес забьет, весь 2-й тайм давили, но увы... очень обидно

Не наш день(((

0

103

Судя по комментам, Альбасете - Леганес?

0

104

Nikolyaha написал(а):

Судя по комментам, Альбасете - Леганес?

Да(

0

105

artyom222 написал(а):

Да(

А на какой счёт ставили?

0

106

Nikolyaha написал(а):

А на какой счёт ставили?

1-1

0

107

Жаль конечно, надеюсь на следующий выигрышный матч.

0

108

0

109

Игра состоится 17 мая. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

110

1-1! Держим кулаки!!!!

0

111

Есть контакт!!!, ВСЕХ c ПОБЕДОЙ!!!

0

112

Да, сукааа, сыграла!!!!!

0

113

С ничьей, братцы :cool:

0

114

Вот это колотит меня блеать...

0

115

Есть! :cool:

0

116

Нужно обкурить это дело))

0

117

Меня тоже бы трусило, ну в следующий раз я с вами

artyom222 написал(а):

Вот это колотит меня блеать...

0

118

:writing:  отбились родненькие ! Админ респект

0

119

0

120

Игра состоится 26 мая. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

121

Во втором тайме спортинг держится :cool:

0

122

Спооооортинг!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

0

123

artyom222 написал(а):

Спооооортинг!!!! Даааааааааа!!!! С*чки, дааа!!!!!

П1?)

0

124

До последнего не верил что выйграет!!! Отета валейдол  o.O

Отредактировано Nikolyaha (2024-05-26 21:42:24)

0

125

Моторист написал(а):

П1?)

да

0

126

Спортинг красава! Аплодирую стоя :cool:

0

127

0

128

Игра состоится 2 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

129

Как бы тут сухой ничейки не было.... вроде и забивать хотят, но замены какие-то поделали, все на скамейке до этого сидели))

0

130

plansimiti1988 написал(а):

Как бы тут сухой ничейки не было.... вроде и забивать хотят, но замены какие-то поделали, все на скамейке до этого сидели))

Я решил подстраховаться еще исходом, на всякий случай!!!

0

131

Увидел ваши комменты, тоже перестраховался на ничью за 2.10 30к. Наверно тут ТС не сыграет...

Отредактировано artyom222 (2024-06-02 19:06:39)

0

132

ТС минус((

0

133

Эх...

0

134

СЛИВ

0

135

0:0 закончился! Обидно :(

0

136

Денис написал(а):

0:0 закончился! Обидно

Ну блин хоть исход выиграл!!!!!

0

137

0

138

Игра состоится 7 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

139

Гребаный впс, гребаное дно :'(

0

140

Russia4Life написал(а):

Гребаный впс, гребаное дно

похоже исход тоже не зайдёт.

0

141

второй раз проиграли, так еще и на п1 ставка не зашла

0

142

govno prosto, vot dumal tolko zabuyt и nichego, stranno kapec vedyt svoi matchi  %-)

0

143

у нас блин как незаход, так близко! аж бесит… лучше бы вообще п 2 было, хоть было бы не так обидно((

0

144

0

145

Игра состоится 12 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

146

Два проигрыша подряд, неприятно. Лично проиграл весомую часть средств. По этому сейчас не могу сделать всем возврат, попросту не хватает денег. Смог вернуть 3 людям. Часть денег ушла на покупку следующей игры и часть сделать ставки, замену мне не дали. Нужно пару побед и сделаю возврат остальным. Стоимость на следующую игру решил снизить. Исход 10000, счет 20000. Извините за сложившиеся обстоятельства.

Отредактировано Станислав (2024-06-09 13:17:08)

0

147

ну что ж, купил. сомневаюсь, что будет 3 луза подряд

0

148

Nikolyaha написал(а):

ну что ж, купил. сомневаюсь, что будет 3 луза подряд

Буду надеяться, что интуиция тебя подводит не часто!)

0

149

plansimiti1988 написал(а):

Буду надеяться, что интуиция тебя подводит не часто!)

я тоже.) кэфф. просел, думаю не просто так.

0

150

У меня одного сейчас такое впечатление, что основное время 0-0 закончится?
Не торопятся забивать ни те ни другие  :dontknow:

0

151

Михаил Грозников написал(а):

У меня одного сейчас такое впечатление, что основное время 0-0 закончится?
Не торопятся забивать ни те ни другие

0:1....

0

152

artyom222 написал(а):

0:1....

Ждём 2-х голов...

0

153

Это фиаско... я на 0:2 не ставил...

0

154

минус((

0

155

Ну какого х*я

0

156

И исход не зашел. С этим нужно что-то делать, только деньги теряем...

0

157

есть ли смысл работать с этим информатором дальше? третью подряд не правильную ставку прислал же?

0

158

я давно с тобой работаю и пишу не с целью что-то требовать, но в сложившейся ситуации нужно что-то делать... это факт. я не о том возврате, о котором ты писал... думаю, тебе нужно разобраться, что с источником не так, почему последнее время пошла такая непонятна чехарда!? я не говорю, что минусов быть не может, нет. но хотелось бы как можно меньше, чтобы мы не потеряли те деньги, которые уже заработали... Просто подумай, что лучше предпринять и как поступить нам всем!?

0

159

Макс написал(а):

я давно с тобой работаю и пишу не с целью что-то требовать, но в сложившейся ситуации нужно что-то делать... это факт. я не о том возврате, о котором ты писал... думаю, тебе нужно разобраться, что с источником не так, почему последнее время пошла такая непонятна чехарда!? я не говорю, что минусов быть не может, нет. но хотелось бы как можно меньше, чтобы мы не потеряли те деньги, которые уже заработали... Просто подумай, что лучше предпринять и как поступить нам всем!?

согласен

Отредактировано artyom222 (2024-06-12 23:55:12)

0

160

plansimiti1988 написал(а):

И исход не зашел. С этим нужно что-то делать, только деньги теряем...

Хорошо хоть много в этот раз не поставил.

0

161

Михаил Грозников написал(а):

Хорошо хоть много в этот раз не поставил.

А я по наставлял в разных бк: и в онлайне в 3х и в реале....

0

162

0

163

Положение дел фиговое. Последнее 3 ставки на счет не сыграли. Плюс только 1 исход. Все в минусе. У вас вопросы, что произошло и что будем делать дальше!? Сегодня мне дали ответ, что 3 проигрыша подряд у этого источника ранее случались, но до того, как я начал с ними сотрудничать. Заверяют, что проигрыши бывают, даже 3 подряд, но что все нормализуется и в итоге коэффициент на счет перекроет минус. Честно говоря, очень хочется верить. Я просил вас пойти на уступки с прошлой игрой, но ситуация не разрешилась. Сейчас вариантов несколько. Я думаю, решать как будет дальше должны вы. Вариант первый: больше не ставить.  Вариант второй: Ставим еще на одну игру. Учитывая, что я должен участникам возврат, а там приличная сумма, нужна победа. Мне пошли на уступки и снизили стоимость до 50т.р. на следующую ставку. Хочу попросить вас в этот раз, и в случае минуса, последний, тоже пойти на уступки. Исход 7000, счет 15000. Все деньги, в том числе, что есть у меня, будут поставлены на следующую игру. Либо пан, либо пропал. Игра 16 июня. Еще не покупал. Нужно ваше решение. Напишите.

0

164

Давай попробуем. Но если незаход, дальше я пас!

0

165

3 незахода подряд конечно это много, но я думаю что уж 4 раза подряд быть уж не может. если те кто дают эти ставки реально сами ставят, то надо брать. ну как минимум еще одну. я считаю что она должна зайти. надо рискнуть, риск - благородное дело

0

166

Игра состоится 16 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

167

Решил тоже ставить... Надеюсь на выигрышную ставку!

0

168

За 15 тыс. ладно.
Тоже в деле

0

169

Дааа, блять!!! Победа)))

0

170

Вот это другое дело! Отличная игра!:cool:

0

171

ААААААААААА, я не верю собственным глазам)))

0

172

С победой, друзья!  :glasses:

0

173

на 80-й гол отменили, офсайд)) вот это валедол  o.O

0

174

pivo i oreshki, vot kak mi otmechaem viigrish :))

0

175

Эспаньол без ударов по воротам 90 минут играл,не удивительно что брали сухую победу! с выигрышем !

0

176

vladimir написал(а):

Эспаньол без ударов по воротам 90 минут играл,не удивительно что брали сухую победу! с выигрышем !

spasibo )

0

177

Братан, мне даже твои возвраты не нужны, лишь бы оно так и дальше проходило!!!

0

178

0

179

Игра состоится 23 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

180

да блин, что ж такое опять незаход((

0

181

Nikolyaha написал(а):

да блин, что ж такое опять незаход((

тс мимо, остается надежда что овьедо 2 забьет и хотя бы исход выиграет

0

182

эх, жаль...

0

183

Черная полоса блин какая-то(((

0

184

artyom222 написал(а):

Черная полоса блин какая-то(((

обидно, но ничего, в следующий раз вернем.

0

185

В понедельник 24 июня состоится еще одна игра. Буду покупать.

0

186

0

187

Игра состоится 24 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

188

Приветствую! Напишите кто на сегодня ставил? Смотрю игру и капец как нервничаю! Что-то не хотят они забивать

0

189

Артем написал(а):

Приветствую! Напишите кто на сегодня ставил? Смотрю игру и капец как нервничаю! Что-то не хотят они забивать

тоже поставил на тс

0

190

plansimiti1988 написал(а):

тоже поставил на тс

Мне дали ставку 1-1 на тс ! Если инфа будет точная, подтяну людей.

0

191

Ну как у Вас ТС - зашел?

0

192

Turboman написал(а):

Ну как у Вас ТС - зашел?

Матч еще не закончился! 76 минута, пока 1-1.

0

193

Хотел еще 10 минут назад поздравлять, но у вас как я вижу частенько бывает такое, что голы залетают на последних минутах) Дождемся свистка!

0

194

Есть, отыгрались :cool:

0

195

Поздравляю всех :cool:  :cool:  :cool:  Я за свои слова отвечаю, ожидайте новый клиентов) СПасибо что сделали скидку :glasses:

0

196

Так держать!👍

0

197

Отлично, быстрый отыгрыш в этот раз)

0

198

0

199

Игра состоится 29 июня. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на dugniks@yahoo.com

0

200

omg

0


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи